Территория обслуживания

Зоны обслуживания врачей общей практики:

Участок №1

Врач: Меланина Лариса Михайловна

1. Пригородная улица 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 235, 235 б, 225/1
2. Федосеева улица вся

Участок №2

Врач: Швецов Сергей Васильевич

1. Декабристов улица 104-162, 111-149
2. Репина улица 158-198, 145-175
3. Пригородная улица 164-224, 149-191
4. Бажова улица вся
5. Орловская улица вся
6. Весёлый проезд весь
7. Кузнецкий проезд весь
8. Заречный проезд весь
9. Шевченко улица вся
10. Постникова улица вся
11. Бурмистрова улица 133-215, 132-188
12. Долина улица 1, 2, 3, 4
13. Горка дачный кооператив вся

Участок №3

Врач: Горлова Марина Викторовна

1. Аральский переулок весь
2. Айвазовского улица 150-164, 169-185
3. Бестужева улица вся
4. Белорусская улица вся
5. Бурмистрова улица 111-131, 110-130
6. Гвоздика дачный кооператив весь
7. Декабристов улица 33-87, 26-102
8. Дунайский проезд 24-46
9. Жигулёвский проезд весь
10. Камский проезд 24-46
11. Красная улица 16-74, 15-75
12. Кожевенный проезд весь
13. Ландыш проезд 1, 2, 3, 4
14. Новосибирский проезд весь
15. Пригородная улица 100-162, 117-147
16. Пархоменко улица  вся
17. Репина улица  102-156, 99-147
18. Щорса улица 145-159, 146-164
19. Снежный проезд 1-13

Участок №4

Врач: Крошко Оксана Анатольевна

1. Мирный проезд весь
2. Пригородная улица 56-98, 79-115
3. Дунайский проезд 1-22
4. Камский проезд 1-22
5. Российская улица 23-91, 48-90
6. Ушакова улица вся
7. Трунова улица 103, 134, 136
8. А.Невского улица 84-112, 87-111
9. Щорса улица 97-143, 100-140
10. Репина улица 75-97, 64-100
11. Снежный проезд 22-26
12. Фиалковая улица вся

Участок №5

Врач: Вольнова Дина Тихоновна

1. Пригородная улица 1-77, 2-54
2. Красноярский проезд весь
3. Репина улица 20-64, 29-73
4. Интернатский проезд весь
5. Саратовская улица вся
6. Печёрский проезд весь
7. Пролетарский проезд весь
8. Л.Чайкиной улица вся
9. Новороссийский проезд весь
10. Гомельский проезд весь
11. Воронежская улица вся
12. Бурмистрова улица 29-109, 48-108
13. Тургенева улица 34-126, 49-123
14. Трунова улица 60-132, 71-97

Участок №6

Врач: Петросян Анаит Суреновна

1. Акулова улица вся
2. Плеханова улица вся
3. Федорова улица вся
4. Аэрофлотский проезд весь
5. Пугачева улица вся
6. Чукотский проезд весь
7. Полярный проезд весь
8. Мартовский проезд весь
9. Внутренний проезд весь
10. Молодежный проезд весь
11. Зайцева улица вся
12. Бурмистрова улица 2-46, 9-27
13. Железнодорожная улица 227
14. Краснодонский проезд весь
15. Гоголя улица вся
16. Парковый проезд весь
17. 150 километр клетка весь
18. Репина улица 1-27, 2-20

Участок №7

Врач: Колесникова Лариса Петровна

1. Белинского улица вся
2. Лесная улица 1-79, 2-72
3. Октябрьская улица 1-77, 2-54
4. Разина улица вся
5. Народная улица вся
6. Филатова улица вся
7. Моздокский проезд весь
8. Лопатина улица 1-51, 2-44
9. Никитина улица вся
10. Мурманский проезд весь
11. Кошевого проезд весь
12. Охотничий проезд весь
13. Северный проезд весь
14. Железнодорожная улица 70-110

Участок №8

Врач: Панова Людмила Павловна

1. Вавилова улица 33-55, 22-40
2. Ташлянский улица 31-33, 26А-48
3. Фурманова улица 21-39, 24-44
4. Чаадаева улица 13-29, 18-34
5. Тургенева улица 14-32, 23-45
6. Весенний переулок весь
7. Невского улица 1-85, 2-82
8. Щорса улица 1-95, 2-98
9. Айвазовского улица 110-167, 2-148
10. Трунова улица 30-58, 31-67

Участок №9

Врач: Рау Иоганн Александрович

1. Апрельский переулок 1-37
2. Крутой переулок 1-5, 2-16
3. Овражная улица 1-27
4. Прокофьева улица вся
5. Каспийская улица вся
6. Российская улица 1-21, 2-46
7. Айвазовского улица 187-243, 166-242
8. Федосеева тупик весь
9. Свободная улица 93-323, 124-316
10. Коллективная улица вся
11. Красная улица 1-11А, 2-14
12. Февральский переулок 1-15, 2-16
13. Тихий переулок 1-17, 2-8
14. Почтовый переулок весь
15. Шевченко улица 1-19, 2-18

Участок №10

Врач: Мелтонян Асмик Левиковна

1. Пригородная улица 211/1, 211/2, 211/3, 213, 213/2, 213/3, 215/1, 215/2, 215/3, 223, 225, 237, 241
2. Демократический переулок  весь

Участок №11

Врач: Зугайраева Комета Магомедовна

1. Пригородная улица 226-420
2. Николаевская улица вся
3. Планерный переулок весь
4. Ртищенский переулок весь
5. Загорская улица вся
6. Заветная улица вся
7. Ляпидевского улица вся
8. Лозовая улица вся
9. Евдокиевская улица вся
10. Отрадная улица вся
11. Ярмарочная улица вся
12. Сенная улица вся
13. Боковая улица вся

Участок №12

Врач: Ильясова Лейла Халиловна

1. г. Михайловск ул. Полеводческая вся
2. ул. Сторожевая вся
3. ДНТ Кавказ
4. ДНТ Ветеран
5. КСЛ «Автотруд»
6. СНТ «Садовод»
7. КСЛ «Медик»
8. СДТ «Водник»

Зоны обслуживания врачей-педиатров участковых:

Участок №1д

Врач: Суравикина Елена Владимировна

1 Акулова улица вся
2 Аэрофлотский переулок весь
3 Внутренний переулок весь
4 Железнодорожная улица 92-108
5 Зайцева улица вся
6 О. Кошевого улица вся
7 Краснодонский переулок весь
8 Красноярский переулок весь
9 Молодёжный переулок весь
10 Мартовский переулок весь
11 Народная улица 1-7, 2-34
12 Октябрьская улица 1-37, 2-26
13 Пугачёва улица вся
14 Плеханова улица вся
15 Пригородная улица 1-77а, 2-32
16 Парковый переулок весь
17 Репина улица 1-73, 2-60
18 Северный переулок весь
19 Тургенева улица Четная сторона с № 100. Нечетная сторона с № 101.
20 Трунова улица 134-136, 108-132
21 Лесная улица 1-37Б, 2-28
22 Фёдорова улица вся
23 Чукотский проезд весь
24 Фурманский переулок весь
25 Полярный переулок весь

 

Участок №2д

Врач: Лавлинская Наталья Юрьевна

1 Бажова улица вся
2 Белорусская улица Четная сторона с № 16. Нечетная сторона с № 15.
3 Бестужева улица вся
4 Весёлый переулок весь
5 Декабристов улица 1-109, 2-102
6 Дунайский переулок весь
7 Жигулёвский переулок весь
8 Камский переулок весь
9 Кожевенный переулок весь
10 Красная улица Нечетная сторона с № 29. Четная сторона с № 34.
11 Кузнецкий переулок весь
12 Мирный переулок весь
13 Новосибирский переулок весь
14 Огородная улица вся
15 Орловский переулок весь
16 Пригородная улица 56-162, 79-149
17 Пархоменко улица вся
18 Репина улица 75-145, 62-156
19 Российская улица Нечетная сторона с № 41. Четная сторона с № 66.
20 Снежный переулок весь
21 Трунова улица 75-103
22 Шевченко улица Нечетная сторона с № 35. Четная сторона с № 34.
23 Ушакова улица вся

Участок №3д

Врач: Дробот Татьяна Дмитриевна

1 Боковая улица вся
2 Демократический переулок весь
3 Евдокиевская улица вся
4 Заветная улица вся
5 Загорская улица вся
6 Николаевская улица вся
7 Отрадная улица вся
8 Пригородная улица 274-474, 211/1, 211/2, 211/3, 213, 213/1, 213/3, 215/1, 215/2, 215/3, 241, 245
9 Ртищенский переулок весь
10 Сенная улица вся
11 Ярмарочная улица вся
12 Лазовая улица вся
13 Поспеловский переулок весь

Участок №4д

Врач: Пересадина Наталья Георгиевна

1 Айвазовского улица 60-238, 71-235
2 Апрельский переулок весь
3 Аральский переулок весь
4 Белорусская улица 1-13 2-14
5 Бурмистрова улица 48-176, 29-197
6 Весенний переулок весь
7 Железнодорожная улица 1-51, 2-16
8 Заречная улица вся
9 Каспийская улица 1-43, 2-14
10 Керченский переулок весь
11 Коллективная улица 2-112, 1-71
12 Красная улица 2-32, 1-27
13 Крутой переулок весь
14 Майский переулок весь
15 А. Невского улица Четная сторона с № 56. Нечетная сторона с № 57.
16 Овражная улица вся
17 Прокофьева улица 7-21, 12-28
18 Почтовый переулок весь
19 Российская улица 1-39, 2-64
20 Свободная улица 112-244, 93-239
21 Трунова улица 1-69, 2-58
22 Тихий переулок весь
23 Февральский переулок весь
24 Халтурина улица вся
25 Шевченко улица 1-33, 2-10
26 Щорса улица 55-159, 60-164

Участок №5д

Врач: Марьева Ольга Константиновна

1 Айвазовского улица 2-58, 1-69
2 Бурмистрова улица 2-46, 1-27
3 Вавилова улица вся
4 Воронежская улица вся
5 Гоголя улица вся
6 Гомельский переулок весь
7 Железнодорожная улица 53-227, 18-44
8 Интернатский переулок весь
9 Малый переулок весь
10 Новороссийский переулок весь
11 А. Невского улица 1-55, 2-54
12 Печёрский переулок весь
13 Пролетарский переулок весь
14 Свободная улица 1-91,  2-210
15 Саратовская улица вся
16 Тургенева улица 1-99,  2-98
17 Трунова улица 71-73,  60-106
18 Ташлянская улица вся
19 Фурманова улица вся
20 Л. Чайкиной Площадь весь
21 Чаадаева улица вся
22 Урожайный проезд весь
23 Щорса улица 1-53 2-58а
24 Ялтинская улица вся

Участок №6д

Врач: Чубова Елена Юрьевна

1 Долина-1,2,3,4,5 улица вся
2 Г. Михайловск Полеводческая улица 5-13
3 Постникова улица вся

Участок №7д

Врач: Мишустина Елена Николаевна

1 Айвазовского улица Нечетная сторона с № 237, Четная сторона с № 240.
2 Бурмистрова улица Нечетная сторона с № 199, Четная сторона с № 178.
3 Декабристов улица 104-162, 111-147
4 Каспийская улица Нечетная сторона с № 45, Четная сторона с № 16.
5 Прокофьева улица вся
6 Пригородная улица 151-191, 165-224/3, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 223, 225, 225/1, 237, 235/1, 235/2
7 Г.Михайловск, ул.Полеводческая улица 1, 2, 3, 4
8 Репина улица Четная сторона с № 158, Нечетная сторона с № 147, 173, 175
9 Свободная улица 241-307, 246-316
10 Федосеева тупик весь
11 Федосеева улица вся